Ватсап Вайбер Позвонить
400087 Волгоград ул.Невская д.9 Тел: (8442) 50-44-55, (8442) 31-90-90

Каждый год на Мальдивских островах появляются новые изюминки, современные отели. Отели оснащенные по последнему слову техники, но сохраняющий мальдивский колорит, чувство соприкосновения с природой во всем.

И самое главное новые отели всегда дают цену ниже рынка, чтоб привлечь клиентов и завоевать навсегда их сердца.

КАКИЕ ОТЕЛИ ОТКРЫЛИСЬ НА МАЛЬДИВАХ В 2023 ГОДУ

По данным туроператоров, за последний год на Мальдивах открылись следующие отели:

  • Amari Raaya Maldives
  • Barcelo Whale Lagoon Maldives
  • Joy Island Maldives by Cocoon Collection 5*
  • Madifushi Private Island 5*
  • Avani + Fares Maldives Resort 5*
  • Oaga Art Resort 5*

Отель Amari Raaya Maldives 5* открылся на атолле Раа 1 августа. Туроператоры рекомендуют этот отель семьям с детьми, а также парам и молодоженам. В отеле 187 вилл разных категорий, в том числе просторные Family Beach или Family Beach Pool Villa для больших семей или компаний.

Гостям при заездах до 23 декабря предоставляется скидка 40% на проживание, апгрейд питания с FB до All, бесплатный трансфер на двоих (при проживании 7 ночей), а также бесплатное размещение 1 ребенка. Отель построен по очень интересной концепции – море и приключения, в итоге получаешь “море приключений”. легенда о художнике по имени Себ, жившем после кораблекрушения на необитаемом острове очень реалистично воплощена.

Пока еще есть места на Новогодние праздники, спешите бронировать Amari Raaya! Исключительный отдых для вашей семьи. Возможен вылет из Волгограда и Москвы!

Расчет цен для вашей семьи по телефону (8442) 31-9090, или через запрос: votpusk34@yandex.ru

Joy Island Maldives by Cocoon Collection открылся с 1 сентября 2023 года. Отель расположен на атолле Северный Мале, что удобно с точки зрения трансфера: на лодке из аэропорта Мале занимает всего 45-50 минут. В составе комплекса – 89 пляжных вилл и люксов и 61 вилла в лагуне. классический All Inclusive или расширенный Extreme All Inclusive. Молодежный отель с шикарными пляжами

Курорт Avani+Fares Maldives 5* открылся в апреле 2023 г, Отель интересен и удобен для больших компаний. Помимо вилл, на территории отеля есть студии, которые можно объединять убрав межкомнатные двери, в зависимоти от количества туристов.

Avani+Fares Maldives 5*

Некоторые виллы оборудованы собственным бассейном, а пляжи славятся отменным снорклингом.

По информации наших партнеров, в данном отеле есть еще двухкомнатные номера на Новый год, тогда как в других отелях такие категории номеров уже на stop sale из-за повышенного спроса.

на Мальдивах открылся первый отель сети Barcelo

Трансфер на гидросамолете 30 минут. Отель расположен недалеко от места, где круглый год плавают китовые акулы. В составе резорта 100 вилл: 70 – на пляже и 30 на воде. Питание: от завтраков до Premium All Inclusive. Отель для всех категорий туристов.

Barcelo Whale Lagoon Maldives 5*

Очень стильный современный отель. Как всегда славится своим питанием и обслуживанием. Название курорта происходит от его расположения вблизи большой популяции китовых акул, где их можно увидеть круглый год, а также можно увидеть скатов и мант. 

Madifushi Private Island 5* открылcя в январе 2023 года, и, как отмечают в TEZ TOUR, это один из немногих отелей в атолле Миму. Идеален для тихого и спокойного отдыха. Есть кинотеатр под открытым небом. Действуют различные спецпредложения, включая дополнительные ночи, бесплатный трансфер для двоих и др.

Madifushi Private Island 5*

В гостиничном комплексе всего 60 вилл, часть в стиле fashion glamping, другие в виде A-frame домиков. Каждая является мини-галереей, где представлены изысканная коллекция картин, предметы искусства и фотографии местных художников. Стены вилл расписаны вручную.

По сводным оценкам туроператоров, в ТОП-3 продаж на российском рынке из мальдивских новинок входят Barcelo Whale Lagoon Maldives, Amari Raaya Maldives и Joy Island Maldives by Cocoon Collection. В эти отели до нового года у нас тоже отправляются туристы, и потому мы обязательно расскажем вам о них из первых уст.