Программа тура
1 день. 04.01. Выезд из Волгограда поезд 079-01:00
2 день. 05.01 Прибытие в Москву 03:00 (Курский вокзал)
Отправление в Великий Устюг в 9:30 5.01 (Ярославский вокзал)
09:30* Отправление «Зимнего экспресса» из Москвы. В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом!
Развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины). Пишем письма Деду Морозу.
Обед и ужин — в вагоне-ресторане.
3 день. 06.01. Прибытие в Котлас в 7.00
07:00* Прибытие турпоезда в Котлас. Завтрак.
09:00 — 15:00
Посещение загородной Вотчины Деда Мороза: Путешествие по волшебной Тропе Сказок (Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец и т.д.), экскурсия по сказочному терему Деда Мороза, встреча с Зимним Волшебником, посещение «Зимнего сада».
Обед в городе.
15:00 — 21:00
Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза (только здесь можно увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника).
Свободное время в центре города для катания с горы, знакомства с городом, сувенирными магазинами, Городской резиденцией Деда Мороза (почта, сувенирная лавка).
Русские посиделки — интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты.
Ужин в городе.
Свободное время на Вотчине (посещение зоопарка, кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты, аттракционы ** — катание с горы, на буранах, на печке и т.д.).
Возвращение в город.
Русские посиделки — интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты.
Ужин в городе.
22:00* Отправление «Зимнего экспресса» из Котласа.
18:00* Развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины), 3-х разовое горячее питание в вагонах-ресторанах. Прибытие поезда в Москву.
07.01 Прибытие в Москву 18:00
07.01 Отправление в Волгоград в 20.04
08.01 Прибытие в Волгоград в 17.00
Стоимость на человека при школьной группе 15+2. Возможен Индивидуальный расчет!!!
(преподаватель +врач) 16 500 руб./ чел.
В стоимость тура входит
- Проезд Волгоград-Москва-Волгоград (плацкарт)
- Проезд на специализированном туристском поезде Москва-Великий Устюг- Москва
- Постельное белье
- Горячее питание в вагоне-ресторане туда и обратно
- Анимационная программа
- Медицинское обслуживание
- Экскурсионная программа по Великому Устюгу
- Грамота и подарок
Оплачивается дополнительно
- Аттракционы
Спешите в ВОТПУСК!!!
г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 23. (8442) 31-90-90, 50-44-55